KOT Форум

Объявление


Уважаемые участники! КОТ переeхал на новое место жительства!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOT Форум » Болталка » почему я не хочу начинать все сначала


почему я не хочу начинать все сначала

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

хочу сказать про http://free.1gb.ru/ я имею там хост бесплатный но там даже в бесплатном надо ввести данные паспорта,так как мне всегда вводить подлиник я ввожу несколько рандом цифр но там всеравно нужен номер паспорта,и на фрии хосте тамо они могут вырубить хост когда сами захотят я спрашивал)
По поводу жалобы юкозу на прежний кот есть чел у меня на примете который эт мог сделать  :tomato:

Отредактировано biako (10-05-2010 23:14:20)

0

32

Я вам скажу почему закрыли сайт на юкозе! !
Это однозначно какой то педарас настучал с ему-дев или с конкурируещего мморпг-девс.ру, ну там вабще ублюдки долго в стороне курили и зубами скрипели! Жаба зеленая их давила что на КОТэ популярность и много людей! Когда им надоело воровать они просто настучали чтоб убрать для себя конкуренцею!  %-)

0

33

:yep:

0

34

Когда то и у меня был свой сайт о серверах, не скрою тырили с вашего сайта (хочу за это извиниться), но потом сайт развалился (опять же спасибо юкозу), и все в рассыпную. Жаль конечно, что теперь народ будет собрать сложно. Если нужна какая-то помощь, то пишите, помогу, можно и материально (в разумных кол-вах). Раз уж пишу пост в трёпе, то хочу спросить, никто не желает сделать сервер с наворотами (идеи есть, рук и времени нету) а потом его выложить? Какой то дибильный пост вышел. Не умею мысли выражать. Аська 912семь36

0

35

DoctorWho написал(а):

не скрою тырили с вашего сайта

это вовсе не обязательно, люди крыс и так знают   :suspicious:

0


Вы здесь » KOT Форум » Болталка » почему я не хочу начинать все сначала