KOT Форум

Объявление


Уважаемые участники! КОТ переeхал на новое место жительства!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOT Форум » Реклама » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужны деньги!  Я попал в тяжелую ситуацию. Мне некуда уже обратиться. Осталась последняя возможность, пожалуйста, помогите. Я могу остаться без квартиры и стать бомжом. Если у вас есть возможность мне помочь, помогите. Даже несколько рублей смогут мне помочь.
Z297467892430, R719651986891.
phys_andrey@mail.ru

0

2

уважаемый, напешите на доске, там много людей

0

3

... да и к тому же, как правило с такими просьбами обращаются люди, которые так или иначе, но ХОРОШО известны собеседникам форума :(  (подобное я встречал и пытался участвовать, через СМС-копилку, тамошний админ это организовывал для одного гуру форума, к сожалению парня не смогли спасти - онкология...)

p.s. В твоем случае лично я помочь не могу, у меня просто нет никаких "кошельков" (не пользуюсь). Да и КТО из администрации форума может поручиться за тебя, т.е. что это не "лохотрон"? (без обид)

0

4

Для этого нужен чел который будет следить за такими сообщениями и отберать лохотрон от не лохотрона простите против этого ничего неимею против
PS:Temnui

0

5

Развод имхо. Пару рублей не спасут тебя, от потери квартиры. :tomato:  :mybb:

0

6

Некропостеры. :) А ничего что уже миновало пару лет с момента когда был написан этот пост? Парень уже наверно живёт на улице. xD

0

7

Ох ёпть. Не посмотрел  :|

0

8

нет 100% доказательстава что это не лохотрон,и нету 100% доказательства что это лохотрон =)

0


Вы здесь » KOT Форум » Реклама » Помогите