KOT Форум

Объявление


Уважаемые участники! КОТ переeхал на новое место жительства!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOT Форум » Болталка » [Опрос]О каком сервере вы мечтаете?


[Опрос]О каком сервере вы мечтаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем мы понимаем что сейчас серверов PW очень много но большая часть из них на Colinux.

Я так понял что  открывать сервер с высокими рейтами нету смысла. От х1к до 1кк уже есть сервера с онлайном 500+...

Вот читал коменнтарии  при открытие сервера Freedom на химере  64,79%] всего хотят за открытие сервера Low x200 да и на других видел что хотят низкорейтовый.

Делаем вывод что лов серверов без доната очень мало.....ах да и еще на счет доната.

В принципе можно поставить на сайт рекламу и пусть тыкают и сделать благотворительные пожертвавания... Возможно окупит дата центр.
И еще можно сделать "донат" на иконки кланов). Получается можно сделать сервер с минимум " пожертваваний"

Есть смысл создавать сервер х200 ( новые осады новые места кача и т д  ) ?

Отредактировано xGame (02-05-2010 10:06:50)

0

2

xGame написал(а):

Вот читал коменнтарии  при открытие сервера Freedom на химере  64,79%] всего хотят за открытие сервера Low x200 да и на других видел что хотят низкорейтовый.

Ошибочное мнение, все любят халяву. И в этом, я уверен более чем. Статистика нашего онлайна это доказывает.

0

3

Народ есть файли что бы были видны новые стили петы полет ну например на сервере Freedom

0

4

Vozik написал(а):

Народ есть файли что бы были видны новые стили петы полет ну например на сервере Freedom

Стили оружие котла стащить с фредома дело 5 минутное  :hobo: Смысла нету все что есть на химере есть в шаре ну или в зр.....

Отредактировано xGame (03-05-2010 12:51:39)

0

5

Я на х40 не отказался бы поиграть)

0

6

народ дайте гайд как поставить  Невероятную Печь

Отредактировано AveL (09-05-2010 00:09:17)

0

7

AveL написал(а):

народ дайте гайд как поставить  Невероятную Печь

тебе сюда
http://usd.mybb.ru/viewforum.php?id=37

0

8

помню гамал на сервере х5 за 2дня апнул 90 лвл варом вообше супер) жалко был колинь и сервер закрылся но сервер тру был)

0

9

задрот)

0


Вы здесь » KOT Форум » Болталка » [Опрос]О каком сервере вы мечтаете?