KOT Форум

Объявление


Уважаемые участники! КОТ переeхал на новое место жительства!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOT Форум » Тех.поддержка » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос: как мне поменять скин форума?
Ответ: профиль - отображения - стили оформления.
Не забывайте нажимать кнопку "Отправить".

Вопрос: что это за звездочки и медальки у некоторых участников?
Ответ: На форуме принята система рангов, в зависимости от кол-ва сообщений участнику автоматом присваивается определенный ранг - "Нуб", "Юзер" и т.д., каждому рангу соответствует свое изображение (звездочка, 2 звездочки и т.д.)
Медальки присваиваются администрацией за особые заслуги и появляются либо рядом с рангом, либо в особой графе "Награды"..

Вопрос: как мне дополнить шапку?
Ответ: Возможность редактировать шапку имею только я.
Если у вас есть что-то полезное для шапки - пишите мне в личку (либо на форуме) - я добавлю.

Вопрос: как загрузить картинку/изображение с компа?
Ответ: Загрузить на форум вы можете изображения объемом до 1 МБ.
Нужно набрать текст сообщения, в панели кнопок (над формой ответа) нажать крайнюю справа, появится строка выбора с кнопкой "Обзор", выбрав картинку и нажав "ОК" (картинки не будет видно в сообщении) жмите "Отправить". В случае успеха картинка будет загружена на форум.

Вопрос: А как вставить картинку большую?
Ответ: Не рекомендуется использовать в постах изображения большого объема.
из-за этого возможна длительная загрузка страниц форума и нерациональное использование трафика.
но если вы, тем не менее решили во что-бы то ни стало это сделать, то:
идете на http://keep4u.ru/ или на http://foto.radikal.ru/, там загружаете картинку, и на след. странице кликаете на третьей (3. Превью - увеличение по клику) строке.
Код оттуда копируете и вставляете в сообщение в том виде, в каком он есть.

Вопрос: что-то смайлов маловато, где бы еще надыбать?
Ответ: Надыбайте здесь, и вставляйте в сообщение по принципу добавления картинки, описанному выше.
А вообще-то я скоро займусь смайлами, добавлю побольше.

Вопрос: что такое "Уважение" и почему у меня - 0?
Ответ: Уважение - т.н. "степень уважения" к вам другими участниками форума.
Вы можете поставить "+" или поставить "-" тому или иному участнику, кого считаете достойным.
К примеру - участник дал вам ценную информацию, - кликаем на плюсик рядом с графой "Уважение".
Добавлять или отнимать Уважение сам себе участник не может.

Вопрос: Черт, как здесь цитаты вставлять (линк "цитирование" внизу поста)? Ни хрена не работает, админы, поправьте, плз.
Ответ: Гости могут - отвечать/писать сообщения в разделе "Рапида".
Гости не могут - цитировать сообщения, менять скин форума, менять другие настройки форума, пользоваться системой ЛС, писать в других разделах кроме раздела "Рапида", использовать подпись и аватар, и т.д..
П.С. Время затрачиваемое на регистрацию в среднем составляет 3 минуты.
Это так, намек :)

Вопрос: Через файрфокс не возможно залогиниться , перебрасывает на ту же страницу с которой пытался. Куки и скрипты включены. Проверьте пожалуйста ...
Ответ: Возможной причиной может быть:
1) смена IP в тот момент, когда логинишся
2) запрет принимать куки в браузере.

Нужно почистить куки, настроить прием кукисов в браузере, удалить сохраненный в лисе пасс (если он сохранен) и попробовать зайти.
К сведению: Форум построен под MS Internet Explorer 6, и его безупречная работа в других браузерах не гарантируется.
Рекомендуемые браузеры - IE 6 (или выше), Opera.

Вопрос: почему меня периодически выкидывает в "гости" из аккаунта?
Ответ: Если у вас периодически меняется IP (напр. когда вы качаете с помощью USD;)), то это - нормальное явление. Убрать привязку к вашему IP можно так:
Профиль - Приватность - и ставим низкий уровень безопасности.

http://keep4u.ru/imgs/s/070313/210ac0a9bbd1376198.jpg

0

2

[реклама вместо картинки]
1 - Добавить ссылку.
2 - Добавить E-Mail.
3 - Добавить изображение.
4 - Закрыть ссылку от не зарегистрированных пользователей. Нажмите эту кнопку --> введите число (если хотим к примеру чтоб ваш скрытый текст не могли видеть участники у которых меньше 20 постов - ставим число 20) нажмите ОК. Потом между тэгами вставите свой текст.
5 - Цитировать (выделите текст и нажмите эту кнопку).
6 - Тэг Код: (выделите текст и нажмите эту кнопку).
7 - Изменить цвет написанного сообщения (выделите текст, нажмите эту кнопку и выберите цвет).
8 - Смайлы.
9 - При нажатии появится клавиатура, ещё раз нажмёте - она пропадёт. (это для того чтобы не писали латиницей).
10 - Загрузить картинку на форум прям с компьютера.

Отредактировано SlavaMSK (10-03-2007 20:43:17)

0

3

На форуме есть внутренняя почта.
У каждого пользователя есть кнопочка ЛС [реклама вместо картинки] нажали, написали, отправели.

Входящая почта. В самом вверху появится рядом с "Сообщения" цифрка: [реклама вместо картинки] Это значит, что вам кто-то что-то написал.

0

4

[реклама вместо картинки]

1. Выбрать шрифт для выделенного текста.
2. Выбрать размер для выделенного текста.
3. Сделать выделенный текст полужирным.
4. Сделать выделенный текст наклонным.
5. Сделать выделенный текст подчеркнутым.
6. Сделать выделенный текст зачеркнутым.
7. Выровнять выделенный текст по левому краю.
8. Выровнять выделенный текст по центру.
9. Выровнять выделенный текст по правому краю.

0

5

Ммм...незнала даже куда это написать. Есть вопрос по одному гайду для сервера пв? или потом?
Я бы рада была добавить гайды, но...только по своему разделу что либо помню..

Отредактировано Ylita (29-04-2010 19:36:56)

0

6

Ylita написал(а):

Есть вопрос по одному гайду для сервера пв? или потом?

Вообще конечно желательно подождать пока я зеркало с 3dn сделаю, чтобы дублей не было.

+1

7

KOT™, окей.

0

8

KOT™ написал(а):

Вообще конечно желательно подождать пока я зеркало с 3dn сделаю, чтобы дублей не было

значит  старый сайт работать всё таки не будет?(

Отредактировано afaden (29-05-2010 15:32:04)

0

9

подскажите плиз сервер линк пишит и всё на выбор перса заходит нажимаеш вход и он линк выдаёт

0

10

Привет ребят кому не трудно дайте пожалуйста базы sqll  ато я когда заливаю их при созд клана вылетает!серв  в архиве в месте с сервом пилы биты они елси у кого етсь выложите и дайте сылочку

0

11

народ у меня проблема с MCCQL 2000 пишет перезагрузите комп перезагрузил и тоже самое

0

12

напишите в личку кто знает как помоч или кто может помоч серв настроить скайп Звероволк

Отредактировано cyganov (14-08-2011 01:27:22)

0

13

"Уважаемые участники! КОТ переeхал на новое место жительства!"
Почему не переходит по ссылке?! :(

0

14

Тот кот пропал нового не создавали, ищем гуглим где находиться новый, все сайты котов удаляли конкуренты, кот не давал им зарабатывать выкладывая все в шару.

0


Вы здесь » KOT Форум » Тех.поддержка » Вопросы и ответы