KOT Форум

Объявление


Уважаемые участники! КОТ переeхал на новое место жительства!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOT Форум » PW сервер » идейка по зашите айвеба


идейка по зашите айвеба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
и так народ, как вы уже знаете, айвеб можно взломать и не в ручную
в наше время уже вышла программка которая ломает айвеб автоматически
к некоторым файлам у неё доступа нету но как я понял она взламывает как пароли к рар архивам
находил логин по а-я  a-z   0-9  и также пароль, вводит что попало пока логин  и пароль не совпадёт
и так моя идейка как прекратить взломы наших серверов
для начало кто умеет ставить и отладить штучку типа анти ddos-атак 
что если вводишь пароль не правильно 3 раза то блокирует страницу на пол часа (взломать реально но вы подумайте сколько время это займёт? как минимум месяца 3 даже если будет перезагружать инет каждые 3 попытки)
и в месте покапаемся над тем где прописывать пути к папке айвеба, и саму папочку айвеба конечно переименовать
таким способом добьёмся не полноценной но отличной зашиты наших айвебов
и так, кто может помочь с анти ddos (если 3 раза пароль не верный блокировка страницы на пол часа)
также то в каких файлах надо менять путь если переименовать папку айвеба,
и конечно-же ваши дополнительные идеи

всем спасибо за внимание

0

2

PassTux написал(а):

анти ddos-атак

поставь файрвол и бань всех от кого идет дофигище пакетов

лучшая защита ай веба, его удаление. или стартуй сервак без него.

0

3

WestSide072,айвеб нужен всегда

WestSide072 написал(а):

лучшая защита ай веба, его удаление. или стартуй сервак без него.

кто умеет даже сам тебе его врубит

также есть случаи когда сервак стоит на выделенном сервере который арендуют на аренде серверов... вот удалил айвеб.. потом лезь. его там опять ставь и запускай, а с таком программкой будет удобние

0

4

Не так уж и сложно его поставить будет ;)

0

5

PassTux написал(а):

Здравствуйте.и так народ, как вы уже знаете, айвеб можно взломать и не в ручнуюв наше время уже вышла программка которая ломает айвеб автоматически к некоторым файлам у неё доступа нету но как я понял она взламывает как пароли к рар архивамнаходил логин по а-я  a-z   0-9  и также пароль, вводит что попало пока логин  и пароль не совпадёт и так моя идейка как прекратить взломы наших серверовдля начало кто умеет ставить и отладить штучку типа анти ddos-атак  что если вводишь пароль не правильно 3 раза то блокирует страницу на пол часа (взломать реально но вы подумайте сколько время это займёт? как минимум месяца 3 даже если будет перезагружать инет каждые 3 попытки)и в месте покапаемся над тем где прописывать пути к папке айвеба, и саму папочку айвеба конечно переименовать таким способом добьёмся не полноценной но отличной зашиты наших айвебови так, кто может помочь с анти ddos (если 3 раза пароль не верный блокировка страницы на пол часа) также то в каких файлах надо менять путь если переименовать папку айвеба, и конечно-же ваши дополнительные идеи
            всем спасибо за внимание

Не легче поставить файрфолл и заблокировать порты айвеба?  спрутиком не ломанешь айвеб.

0

6

xGame, можно конечно но, смотри, я то могу себе такое позволить, фаервол лагает но покупаем сильный очень сильный серв под чистый линукс, но всёже есть и админы у который слабые компы... и для них фаервол будет очень сильно лагать

0

7

PassTux написал(а):

кто умеет даже сам тебе его врубит

а если ай веба не будет как мне его вырубят? =___=

0

8

ну ко мне когда на сервак полезли хаккеры хакнули мой колинь, закинули папку айвеба, и запустили )))

0

9

берем IpTables, закрываем им порт айвеба для всех, кроме IP который имеет разрешение туда попасть.
+ включать по необходимости. лучшей защиты я пока не видел. Каким образом его кто то включит если весь порт будет заблокирован? разве что у тебя не сидит троян, или ещё чего то подобного который может взять под контроль локальный сервер.

0


Вы здесь » KOT Форум » PW сервер » идейка по зашите айвеба