KOT Форум

Объявление


Уважаемые участники! КОТ переeхал на новое место жительства!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOT Форум » PW сервер » [Шара] sELedit


[Шара] sELedit

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s44.radikal.ru/i106/1004/9a/ef15f2ef4358.jpg

Скачать

Личное мнение :
Очень  удобный и функциональный редактор сервер-клиент ( есть возможность переносить итемы ) .

By ronny1982

0

2

Сори протупил...

Отредактировано Credy (14-05-2010 11:08:49)

0

3

Дайте гайд как добавлять свои предметы в печь чтобы они крафтились ГАЙД С ЖАВА ЕДИТОРОМ НЕ КАТИТ
смысл в том что мне нужно в созданую мной печь засунуть созданый мной шмот и чтобы он в ней крафтился за мои ресы
P.S Очень нада кто реально знает помогите плиз

Отредактировано maska (14-05-2010 12:24:27)

0

4

maska написал(а):

Дайте гайд как добавлять свои предметы в печь чтобы они крафтились ГАЙД С ЖАВА ЕДИТОРОМ НЕ КАТИТсмысл в том что мне нужно в созданую мной печь засунуть созданый мной шмот и чтобы он в ней крафтился за мои ресы P.S Очень нада кто реально знает помогите плиз

1. Клонируешь вещь, похожую на твою и меняешь как заблагорассудится. ID, damag, bonusi. Страницы 3, 7, 9 этого редактора.
2. Потом клинируешь ее рецепт и меняешь как заблагорассудится. ID, вещи, получаемые при крафте, ресы для крафта. Страница 67 этого редактора.
3. Потом клонируешь крафт непися и суешь туда свой рецепт. Страница 53 этого редактора.
4. Клонируешь непися и меняешь внешний вид на любого другого. Суешь туда свой крафт список со страницы 53. Страница 56 этого редактора.
5. Открываешь npcgen.data с помошью НПСген эдитор (есть в шаре хороший, который открывает через елементы) клонируешь непися, прописываешь ID своего непися, в игре выбираешь местоположение и прописываешь координаты респа.

0

5

тебя такая уже есть вроде
а сам седитор удобен тока для некоторых функций

0


Вы здесь » KOT Форум » PW сервер » [Шара] sELedit